Девочки и мальчики от 10 до 17 лет....ждём вас)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девочки и мальчики от 10 до 17 лет....ждём вас))) » Чат » Ваши домашние животные


Ваши домашние животные

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хотелось бы услышать смешные истории ваших питомцев, думаю будет интересно узнать как их зовут и их описание)

0

2

привет

0

3

Да привет привет-))
толь тут тема другая)

0

4

5 лет назад я выклянчила у предков свое первое зверье - хомячка Кроху х)
К сожалению он прожил всего месяц, после того, как его купили =.="

4 года над я выклянчила у предков второе свое зверье - опять хомячка - Радика х)
Он сбежал через три месяца, после покупки. Вообщем в нашей квартирке его тельца не оказалось, т.е. он от нас сбежал, какая же я живодерка...Т_Т

Ну, и наконец 1 год назад мы нашли мое третье зверье - кота Снежка.
И вот, даже мой любимый кот прыгнул с 17-ого этажа, ибо больше не желал терпеть мои мучения.

Если бы это была веселая история... :'(

0

5

Goddess, бедняжка...

0

6

Когда еще Снег- жил, я думала собаку завести, но думаю не стоит. Ведь это факт, что в семье живодеров больше года она не выдержит Т_Т

0

7

Goddess, не переживай))) ты заведи кролика - они долгожители и не сильно потребны. С ними легко и весело))

0

8

Кэтти написал(а):

Goddess, не переживай))) ты заведи кролика - они долгожители и не сильно потребны. С ними легко и весело))

Улыбнуло х)

0

9

Goddess, у меня у самой кролик - живёт уже 6 лет, его не мыть не надо, не расчёсывать и сричь. Только наливать воду, едё класть ну и иногда играть конечно))) И всё ^_^

0

10

Кэтти написал(а):

Goddess, у меня у самой кролик - живёт уже 6 лет, его не мыть не надо, не расчёсывать и сричь. Только наливать воду, едё класть ну и иногда играть конечно))) И всё

Просто мне не нравится, как кролик к своему хозяину привыкает, каким путем. Небось все пальцы пооткусает, тогда и привыкнет - у хозяина не рук, ни ног.
Еще кролик мебель и стены жрет (ест)), так что предки против будут.
Но кролика, как собаку на шлейке водить можно  :rofl:

0

11

Неправда! Кролик кроме яблока, моркови и травы ничего не жрёт! х) На шлейке можно водить.... Если приучать с детства))) И гулять с ним как с собакой можно))) Пальцы он не кусает - если к нему конечно относится хорошо....

0

12

Кэтти написал(а):

Неправда! Кролик кроме яблока, моркови и травы ничего не жрёт! х) На шлейке можно водить.... Если приучать с детства))) И гулять с ним как с собакой можно)))

Тада подумать надо...может быть он станет нашей последней жертвой...Т_Т

Кэтти написал(а):

Пальцы он не кусает - если к нему конечно относится хорошо....

В семье живодеров такую гарантию никто не даст...тем более я не знаю кого или, что хочет кролик :unsure:

0

13

svyatos написал(а):

сосёте хуй

Не в тему.

0

14

Эх а у меня недвно кот умер и сейчас мы новоого завели :'(

0

15

ПтичкО написал(а):

Эх а у меня недвно кот умер и сейчас мы новоого завели

=.=" Давай вместе поплачем  :'(

0

16

Goddess
Не плакай))так у всех)

0

17

Prinsess Ann написал(а):

Goddess
Не плакай))так у всех)

Бедные зверьки х)
Выходит бедняжки у всех подыхают...Т_Т

0

18

Ага=(((
а у меня был хомячок,но он прожил 3 года и умер :'(  :'(  :'(
а теперь у меня дома живёт котик Моня=))

0

19

Hello kitty написал(а):

Ага=(((
а у меня был хомячок,но он прожил 3 года и умер     
а теперь у меня дома живёт котик Моня=))

Оо Грац, у меня из петов еще никто 3 года не прожил Т_Т
У подруги котяра тож Моня, британец ^ ^

0

20

У мну пока никто не дох ^^

0

21

Кэтти написал(а):

У мну пока никто не дох

Везёт=))

0

22

у меня блы собака Люська но она умерла(заболела ) а врачи уроды не чего не смагла сделать=(((( :(

0

23

Prinsess Ann написал(а):

Хотелось бы услышать смешные истории ваших питомцев, думаю будет интересно узнать как их зовут и их описание)

А мы тут пишем про то как животные умирают...............

0

24

Hello kitty написал(а):

А мы тут пишем про то как животные умирают...............

Prinsess Ann написал(а):

Goddess
Не плакай))так у всех)

Hello kitty
А что мы можем поделать, если в запасе веселых историй нету?
Как сказали почти у всех петы погибают. И мы не виновны, виноваты те люди, которые еще до нашей эры овечек приручили.
Если бы не они, может быть мы никогда не приручили зверей х) Ну, может только птичек...=.="

0


Вы здесь » Девочки и мальчики от 10 до 17 лет....ждём вас))) » Чат » Ваши домашние животные